See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER DU PATRIMOINE D'ARDECHE HABITAT 2025-2028
Beschreibung: ENTRETIEN MENAGER DU PATRIMOINE D'ARDECHE HABITAT 2025-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien ménager - Secteur Annonay et autres communes alentours
Beschreibung: Entretien ménager - Secteur Annonay et autres communes alentours. Ce lot dépend exclusivement de l'agence d'Annonay
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien ménager - Secteur Tournon et autres communes alentours
Beschreibung: Entretien ménager - Secteur Tournon et autres communes alentours. Ce lot dépend des agences d'Annonay de Privas.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien ménager - Secteur Privas et autres communes alentours
Beschreibung: Entretien ménager - Secteur Privas et autres communes alentours. Ce lot dépend exclusivement de l'agence de Privas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien ménager - Secteur Aubenas et autres communes alentours
Beschreibung: Entretien ménager - Secteur Aubenas et autres communes alentours. Ce lot dépend exclusivement de l'agence de Le Teil
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien ménager - Secteur Vallon Pont d'Arc et autres communes alentours
Beschreibung: Entretien ménager - Secteur Vallon Pont d'Arc et autres communes alentours. Ce lot dépend exclusivement de l'agence de Le Teil
Interne Kennung: 5
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5