2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V1664. Fourniture de casquette et bob destinés à la vente et à la promotion de l'attractivité territoriale de la ville de Nice (Relance du lot 2 du marché 25V0914)
Beschreibung: Fourniture de casquette et bob. Ces produits sont destinés à la vente dans la boutique "Maison de Nice", ses boutiques éphémères, voire tout autre point de distribution. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 25V1664
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18420000 Bekleidungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25V1664. Fourniture de casquette et bob destinés à la vente et à la promotion de l’attractivité territoriale de la ville de Nice (Relance du lot 2 du marché 25V0914)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 15 000,00 Euros. - Montant maximum : 400 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 170 060.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.