18490-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Pumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pumpen-, Schlauch- und Armaturenausstattung THW-Hilfsgüter
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.21 - 0220/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42122000 Pumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pumpen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über Pumpenausstattung Hilfsgüter Tauchpumpen 800 - 1000 l/min 120 Satz Festbestellmenge 120 Satz variable Menge (Höchstmenge insgesamt 240 Satz)
Schlauch- und Armaturenausstattung
Los-Nr.: 2
42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Rahmenvereinbarung über Schlauch- und Armaturenausstattung Hilfsgüter 120 Satz Festbestellmenge 120 Satz variable Menge (Höchstmenge insgesamt 240 Satz)