184901-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen – VSVgV_Sanierung Stromversorgung Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVSVgV_Sanierung Stromversorgung Elektroarbeiten
BeschreibungElektroarbeiten
Interne Kennung25-13438
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelElektroarbeiten
BeschreibungZwei neue Trafostationen als Betonfertigstation, Mittelspannungsverkabelung, Niederspannungsanschlüsse als TN-S Netze an verschiedene Gebäude, LWL Verkabelung, Erneuerung der Außenbeleuchtung auf Kasernengelände, Netzersatzanlage
Interne KennungLOT-0000