Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung, 79341400 Werbekampagnen, 79342000 Marketing
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Allgemeine Informationen