2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het leveren van chirurgische helmen en een raamovereenkomst voor de bijhorende overtrekken
Beschreibung: Het leveren van chirurgische helmen en een raamovereenkomst voor de bijhorende overtrekken
Interne Kennung: PPP0SQ-278/6031/2026/005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35813100 Helmüberzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/005_1