184917-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Personenkraftwagen – Lieferung von Geräteträgern inkl. Sommer und Wintertechnik für den Bauhof als Mietvertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Geräteträgern inkl. Sommer und Wintertechnik für den Bauhof als Mietvertrag
BeschreibungLieferung von Geräteträgern inklusive Sommer und Wintertechnik für den Bauhof als Mietvertrag mit einer Laufzeit von 60 Monaten.
Interne Kennung1113200/2025/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Lieferung von Geräteträgern inkl. Sommer und Wintertechnik für den Bauhof als Mietvertrag
Interne KennungBH111320-MV1 Los 1
LosLOT-0002
Interne KennungBH111320-MV1 Los 2