2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'éléments de blocs portes à destinations des ateliers métalleries ATIGIP divisée en 5 lots distincts.
Beschreibung: Fourniture d'éléments de blocs portes à destinations des ateliers métalleries ATIGIP divisée en 5 lots distincts.
Interne Kennung: AO-02-10022026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Panneaux de portes
Beschreibung: Lot 1: Panneaux de portes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Paumelles réglables
Beschreibung: Lot 2: Paumelles réglables
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Plinthes automatiques
Beschreibung: Lot 3: Plinthes automatiques
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Joints isophoniques
Beschreibung: Lot 4: Joints isophoniques
Haupteinstufung (cpv): 44111510 Isolatoren
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5: Boulons indesserrables
Beschreibung: Lot 5: Boulons indesserrables
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren