See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von 12 Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für die Landestalsperrenverwaltung (LTV)
Beschreibung: Kauf von 12 Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für die Landestalsperrenverwaltung (LTV)
Interne Kennung: 15-Z204/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pkw HDk
Beschreibung: 1 Stück Pkw Hochdach Kombi 4x4
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Pkw HDl
Beschreibung: 1 Stück Pkw Hochdach Kombi 4x4, langer Radstand
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: PickUp Htop
Beschreibung: 1 Stück Pick Up 1,5 Kabiner 4x4 mit Hardtop
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: PickUp Seil
Beschreibung: 1 Stück Pick Up 1,5 Kabiner 4x4 mit Seilwinde
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Beschreibung: 2 Stück Pick Up als Doppelkabine mit Hardtop
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: PickUp LF
Beschreibung: 1 Stück Pick Up als Doppelkabine mit Hardtop/Ladeflächenauszug
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: PickUp oHt
Beschreibung: 1 Stück Pick Up als Doppelkabine ohne Hardtop
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Transp Doka2
Beschreibung: 2 Stück Kleintransporter (Pritsche mit Doppelkabine)
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Transp Doka1
Beschreibung: 1 Stück Kleintransporter (Pritsche mit Doppelkabine)
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Transp EiKa
Beschreibung: 1 Stück Kleintransporter als 3-Seitenkipper (Pritsche mit Einzelkabine)
Interne Kennung: LOT-0010