Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Bd de Villefontaine
Stadt: Villefontaine
Postleitzahl: 38090
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)