184930-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung einer Software für Umsysteme.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Software für Umsysteme.
BeschreibungBeschaffung der Software und dazugehörige Pflegeleistungen.
Interne Kennung2020-10023
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeschaffung einer Software für Umsysteme