184937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungVG-2025-0218
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZimmer- und Holzbau
Interne KennungLOT-0000