See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle (EPI) et de petit outillage
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle (EPI) et de petit outillage LOT 1: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI) LOT 2: Fourniture de petit outillage
Interne Kennung: 2025/010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 44316000 Eisenwaren, 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18143000 Schutzkleidung, 44316000 Eisenwaren, 44512000 Diverses Handwerkzeug
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de petit outillage
Beschreibung: Fourniture de petit outillage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren, 18143000 Schutzkleidung, 44316000 Eisenwaren, 44512000 Diverses Handwerkzeug