184946-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Ausbaustufe KiTa-Datenbank Saarland – Integration der Betriebserlaubnis in die webbasierte Datenbank
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbaustufe KiTa-Datenbank Saarland – Integration der Betriebserlaubnis in die webbasierte Datenbank
BeschreibungAusbaustufe KiTa-Datenbank Saarland – Integration der Betriebserlaubnis in die webbasierte Datenbank
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung5046 / 2024