2. Verfahren
Verfahren
Titel: accord cadre CSPS BFC
Beschreibung: renouvellement de l'accord cadre CSPS pour les services de l'état en BFC
Interne Kennung: 2026_CSPS_BFC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOURGOGNE
Beschreibung: 4 départements de la Bourgogne
Interne Kennung: BOURGOGNE
Los: LOT-0002
Titel: Franche Comté
Beschreibung: 4 départements de la Franche Comté
Interne Kennung: Franche Comté