See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Netzwerkausbau DigitalPakt Schule - BBS I und Rhumetalschule - Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 12987-2026
Interne Kennung: 2026/01/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BBS I Northeim
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten bestehen ua. aus Niederspannungsinstallationsanlagen, Blitzschutz- und Erdungsanlagen, Telekommunikationsanlagen, Audiovisuelle Medien- und Antennenanlagen, Datenübertragungsnetze, Abbruchmaßnahmen u.a.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Rhumetalschule Katlenburg-Lindau
Interne Kennung: 02