See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S07 Fürstenfelder Schnellstraße Örtliche Bauaufsicht E&M
Beschreibung: S07 Fürstenfelder Schnellstraße Örtliche Bauaufsicht E&M
Interne Kennung: 51449
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4178
Titel: S07 - Fürstenfelder Schnellstraße Örtliche Bauaufsicht E&M
Beschreibung: S07 - Fürstenfelder Schnellstraße Örtliche Bauaufsicht E&M
Interne Kennung: 302100201
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Leistungen Abschnitt Ost