184980-2024 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Mitarbeit im Projekt »Quant²AI«
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMitarbeit im Projekt »Quant²AI«
BeschreibungMitarbeit im Projekt »Quant²AI«
Interne KennungPR 484099-2880-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMitarbeit beim Projekt QUANT²AI der QC-i des DLR
Interne KennungLOT-0000