2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE : TRAVAUX DE RENOUVELLEMENT/EXTENSION DE RESEAUX D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE DU SYNDICAT DURANCE LUBERON
Beschreibung: Travaux de renouvellement et d'extension de réseaux d'eau potable et d'assainissement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE: TRAVAUX DE RENOUVELLEMENT/EXTENSION DE RESEAUX D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE DU SYNDICAT DURANCE LUBERON
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen