185009-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/PV176 - Allradschlepper und Frontlader
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV176 - Allradschlepper und Frontlader
Beschreibung1 EA Allradschlepper und 1 EA Frontlader für das BwDLZ Münster/Seydlitz Kaserne
Interne Kennung6002822291-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e- Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Allradschlepper gem. Leistungsbeschreibung 1 EA Frontlader gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000