185021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung Zweckverband Wasserversorgung der Stadt- und Landgemeinden, des Kreises Neunkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung Zweckverband Wasserversorgung der Stadt- und Landgemeinden, des Kreises Neunkirchen
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStromlieferung inkl. Netznutzung von ca. 5 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
Interne Kennung0001