See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux prestations évènementielles externes de la direction de la communication de Paris Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations événementielles externes de la direction de la communication de Paris Habitat. L'accord-cadre à bons de commandes portera sur des prestations de : - Traiteur - Mobilier - Kit de signalétique aux couleurs de Paris Habitat - Equipements techniques
Interne Kennung: 2025-1085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1693164