See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lufttechnische Anlagen
Beschreibung: 1 x RLT-Gerät mit WRG 13.000m³/h - ca. 1420m3 Kanal und Formstücke - ca. 750m Wickelfalzrohr - ca. 66 BSK - ca. 125 VSR -ca. 114 Tellerventile und 50 Drallauslässen - ca. 40m2/h Brandschutzbekleidung * Eignung: u.a. Handwerkskarten nach Anl. A HWO
Vorherige Bekanntmachung: 593632-2023
Interne Kennung: 4300_EU_311023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000