185054-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ SW 45ESB AA Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ESB AA Stuttgart
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Eingliederung schwerbehinderter Menschen (ESB) nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs.1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 46 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-25-45ESB-00028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ESB AA Stuttgart
Interne KennungLOT-0000