2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE PRESTATIONS DE MÉNAGE DES PARTIES PRIVATIVES ET COMMUNES, DES SORTIES-ENTREES-ENTRETIEN DES BACS ET LOCAUX DES ORDURES MENAGERES, DU NETTOYAGE DE LA VITRERIE DES IMMEUBLES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions d'exécution des prestations de mise en propreté des parties privatives et communes d'immeubles, des sorties-entrées-entretien des bacs et locaux des ordures ménagères et du nettoyage de la vitrerie en RDC et en étages, dans le patrimoine géré par Hénéo : propriétés d'Hénéo et en mandat de gestion pour le compte de plusieurs bailleurs dont la RIVP, HSF et Elogie-Siemp
Interne Kennung: 2026HEX0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1793951