See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 2 bennes de collecte des déchets
Beschreibung: Fourniture de 2 bennes de collecte des déchets : châssis, bennes et lève-conteneurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'une benne bi-compartimentée de 26T
Beschreibung: Carburant GNC - option GASOIL
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une benne mono-compartimentée