185079-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – medizinisches Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmedizinisches Verbrauchsmaterial
BeschreibungRahmenvereinbarung über zwei bis vier Jahre für die Belieferung der RKiSH gGmbH mit medizinischem Verbrauchsmaterial.
Interne KennungX-RKISH-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelEKG Elektroden
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDecken
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelManuelle Beatmung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelVenenverweilkanüle
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBZ-Messung
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLarynxmasken
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelCPR Padz
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelZoll Zubehör 1
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelZoll Zubehör 2
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelInfusion Zubehör
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelEZ-IO
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelBeatmung (Medumat)
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelIntubation
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelRettungstuch
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelTrauma
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelVerbandmaterial
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelSpritzen / Medikamnetengabe
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelAbsaugung / Drainage
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelDiverses Kleinmaterial
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelMassimo
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelZoll Manschetten
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelZoll Kapnometrie
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelLaken
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelLucas Saugglocke
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelKittel / Hauben / Brille
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelInfusionssystem
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelMund-Nasen-Schutz / Masken
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelElektronische Verneblersysteme
Interne KennungLOT-0028