See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Gaszählern 2024 - 2027 Angebotsphase
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Gaszählern und Hausdruckreglern für die Jahre 2024 - 2027 Balgengaszähler Zweirohr -G 4 -G 6 -G 16 -G 25 Balgengaszähler Einrohr -G 4 -G 6 -G 16 Kommunikationsadapter zur Anbindung an Smart Meter Gateway Gashausdruckregler -DN 25 -DN 40
Vorherige Bekanntmachung: 535792-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Balgengaszähler Zweirohr G4
Beschreibung: ---
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Balgengaszähler Zweirohr/ Einrohr
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Kommunikationsadapter
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Gashausdruckregler
Interne Kennung: 6