185108-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reinigung von Abwässerkanälen – Raamovereenkomst onderhoud mechanische riolering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst onderhoud mechanische riolering
Beschreibung: Het doel van de opdracht is dat de Opdrachtgever een samenwerkingspartner selecteert om gezamenlijk de mechanische rioleringsinstallaties bedrijfszeker en in goede staat te laten functioneren. €4.000.000,-
Interne Kennung: 790504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -