2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zentrale Bußgeldstelle / Polizei Gransee, Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Auf der Liegenschaft befinden sich 3 einzelne Häuser mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 5.000 m2, davon ca. 2.000 m2 Bürofläche Textilbelag, ca. 100 m2 Bürofläche Hartbelag, ca. 800 m2 Flur Hartbelag, ca. 230 m2 WC-Reinigung, Kellerräume
Interne Kennung: #1