18513-2025 - Ergebnis
Frankreich – Holzfällung – Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'exploitation forestières (abattage et débardage de bois d'œuvre -BO et d'industrie -BI) dans les forêts domaniales de l'Agence Territoriale ONF Aube- Marne, principalement celles du département de l'Aube (10).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'exploitation forestières (abattage et débardage de bois d'œuvre -BO et d'industrie -BI) dans les forêts domaniales de l'Agence Territoriale ONF Aube- Marne, principalement celles du département de l'Aube (10).
BeschreibungLe présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'exploitation forestières (abattage et débardage de bois d'œuvre -BO et d'industrie BI) dans les forêts domaniales de l'Agence Territoriale ONF Aube- Marne, principalement celles du département de l'Aube (10).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
LosLOT-0005
TitelDébardage BI
BeschreibungDébardage BI
Interne Kennung5
LosLOT-0001
TitelAbattage et Façonnage BO
BeschreibungAbattage et Façonnage BO
Interne Kennung1
LosLOT-0004
TitelAbattage et Façonnage BI
BeschreibungAbattage et Façonnage BI
Interne Kennung4
LosLOT-0002
TitelDébardage BO
BeschreibungDébardage BO
Interne Kennung2
LosLOT-0006
TitelAbattage, façonnage et débardage BI
BeschreibungAbattage, façonnage et débardage BI
Interne Kennung6
LosLOT-0003
TitelAbattage, façonnage et débardage BO
BeschreibungAbattage, façonnage et débardage BO
Interne Kennung3