185131-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Bewirtschaftung der Gastronomie der Stadtwerke Osnabrück
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Gastronomie der Stadtwerke Osnabrück
BeschreibungBewirtschaftung der Gastronomie der Stadtwerke Osnabrück
Interne Kennung133/JK/2026/01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001