See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction en bois
Beschreibung: Projet de rénovation du bâtiment administratif de Perrelet. Le projet de rénovation du bâtiment administratif de Perrelet vise à aménager des espaces de travail plus adaptés, confortables et conviviaux, permettant de répondre à l’accroissement du nombre de collaborateurs tout en offrant des conditions de travail optimales pour conduire efficacement le développement ainsi que l’exploitation des transports publics de la région lausannoise. Le présent appel d’offres porte sur les construction en bois. A titre indicatif, le marché comprend la sous-structure porteuse en charpente bois pour la toiture, la structure en bois des gradins de l'espace rassembleur et de la scène de la salle Palaz ainsi que leur respectifs revêtements, la construction des parois intérieures en bois et le revêtement en bois des parois.
Vorherige Bekanntmachung: 625896-2021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 230131-
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten