See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations électriques du site de Paris
Beschreibung: Maintenance des installations électriques du site de Paris
Vorherige Bekanntmachung: 859361-2025
Interne Kennung: 2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001