See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa paliwa gazowego do budynku Zarządu Zlewni w Stalowej Woli przy ul. Jagiellońskiej 17”
Beschreibung: Dostawa paliwa gazowego do budynku Zarządu Zlewni w Stalowej Woli przy ul. Jagiellońskiej 17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: „Dostawa paliwa gazowego do budynku Zarządu Zlewni w Stalowej Woli przy ul. Jagiellońskiej 17”