2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration intérieure du château de Haltinne : Planchers
Beschreibung: Restauration intérieure du château de haltinne : plancher
Interne Kennung: 1537_adjudication2_lot_4_Planchers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1537_adjudication2_lot_4_Planchers - 1
Beschreibung: Restauration intérieure du château de Haltinne : plancher
Interne Kennung: 1