Bei dem Projekt Nagelsweg: Möblierung der Creative Spaces und Besprechungsräume handelt es sich um 12 Teilflächen am Standort Nagelsweg 27 - 31, 20097 Hamburg, die zukünftig als Creative Spaces mit dem Anspruch einer Kommunikations-, mobilen Arbeits- und Rückzugsfläche genutzt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
DAK-Gesundheit Nagelsweg 27-31 20097 Hamburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein