2. Verfahren
Verfahren
Titel: Isolationsjacke
Beschreibung: Auftragserteilung für die Beschaffung einer Isolationsjacke nach EN 20471 während 5 Jahren. Die SBB beschafft die Artikel auch für Bezugsberechtigte. Die Mengenaufteilung ist wie folgt: SBB ca 80% Bezugsberechtigte (BLS, BVB, Elvetino, login, RhB, Sersa, SOB, SZU, Thurbo, Transicura, Zentralbahn) ca 20% Der vollständige Beschaffungsgegenstand kann aus den Ausschreibungsunterlagen entnommen werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0000