See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance hospitalisation pour les membres du personnel de Bruxelles Environnement et leur famille
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une assurance hospitalisation au profit des membres du personnel de Bruxelles Environnement et de leur famille. L’affiliation individuelle se fait sur une base volontaire.
Interne Kennung: PPP0UM-13511/5087/MPOO001'
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPOO001'_1