See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre sur concours d'architecture et d'ingénierie sur esquisse pour la réalisation de la salle polyvalente et de spectacle de l'espace Auzon.
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre sur concours d'architecture et d'ingénierie sur esquisse selon la procédure de concours restreint, conformément aux dispositions des articles R. 2162-15 à R. 2162-26 du Code de la commande publique, en vue de l'attribution d'un marché négocié de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la réalisation de la salle polyvalente et de spectacle de l'espace Auzon
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001