185217-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Orthopädische Implantate – FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES D'OSTÉO-ARTICULAIRE ET DMS DIVERS COMPLÉMENT 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES D'OSTÉO-ARTICULAIRE ET DMS DIVERS COMPLÉMENT 2026
Beschreibung: APPEL D'OFFRES DE FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES D'OSTÉO-ARTICULAIRE ET DMS DIVERS COMPLÉMENT 2026 La présente consultation comporte 20 lots.
Interne Kennung: 2026-GHTAO027-FDMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen, 33184000 Körperersatzstücke, 33184100 Chirurgische Implantate, 33184400 Brustprothesen, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion, 33141200 Katheter, 33122000 Ophtalmologische Geräte, 33141116 Verpackte Kompressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APPEL D'OFFRES DE FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STÉRILES D'OSTÉO-ARTICULAIRE ET DMS DIVERS COMPLÉMENT 2026
Interne Kennung: 2026-GHTAO026-FDMS