185231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – 1/DLII4/OV534 - 600 EA Verzurrgeschirr/Zurrgurt 9 m
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV534 - 600 EA Verzurrgeschirr/Zurrgurt 9 m
Beschreibung600 EA Verzurrgeschirr/Zurrgurt 9 m für MatLgr Ochtrup
Interne Kennung6002773624-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung600 EA Verzurrgeschirr/Zurrgurt 9 m gem. Leistungsverzeichnis WTD 41-GF 340 und VG Zeichnungssatz RSG 50/2000 1904-000.00, sowie den Technischen Lieferbedingungen - Menge gemäß Material- und Leistungsliste
Interne KennungLOT-0000