185237-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Spielkasinos – Délégation de service public pour l'exploitation des jeux dans le casino de Sète
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDélégation de service public pour l'exploitation des jeux dans le casino de Sète
BeschreibungDélégation de service public pour l'exploitation des jeux dans le casino de Sète
Interne Kennung25CSP002
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1664392