185272-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Vorbehandlungsanlage zur Pulverbeschichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorbehandlungsanlage zur Pulverbeschichtung
BeschreibungLieferung einer Vorbehandlungsanlage zur Reinigung und Trocknung für die nachfolgende Pulverbeschichtung (siehe Leistungsbeschreibung)
Interne Kennung444 E - 3.946
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42631000 Werkzeugmaschinen für die Metalloberflächenbehandlung
5. Los
LosLOT-0001