185284-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Trägerschaft für die Ganztagsbetreuung an der Sekundarschule Radevormwald im Rahmen des Programms "Geld oder Stelle"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trägerschaft für die Ganztagsbetreuung an der Sekundarschule Radevormwald im Rahmen des Programms "Geld oder Stelle"
Beschreibung: Es handelt sich um die Ganztagsbetreuung der Schülerinnen und Schüler der Sekundarschule Radevormwald nach dem Programm "Geld oder Stelle"
Interne Kennung: 004/2026-AJSKS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Diese Leistung soll für die Dauer von drei Schuljahren ab 2026/2027 bis 2028/2029 durchgeführt werden