2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics amiante et HAP des voiries
Beschreibung: Réalisation de diagnostics amiante des enrobés de voiries publiques et privées et d'analyses des hydrocarbures aromatiques polycycliques (HAP)
Interne Kennung: 2026_STCA_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: se référer aux documents de la consultation
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Se référer aux documents de la consultation
Interne Kennung: Lot 2