2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa przewozów pasażerskich na obszarze Gminy Kolno oraz gmin sąsiednich
Beschreibung: Transport drogowy w zakresie gminnych przewozów pasażerskich w publicznym transporcie zbiorowym na sieci komunikacyjnej obejmującej obszar Gminy Kolno oraz gmin sąsiednich, które z Gminą Kolno zawarły bądź zawrą porozumienia międzygminne.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001