2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour l'acquisition de produits et matériels d'entretien
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour l'acquisition de produits et matériels d'entretien
Interne Kennung: CEDA/LACO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001