See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een inzamelaar van asbestcement in containers
Beschreibung: Aanstellen van een inzamelaar van asbestcement in containers
Interne Kennung: Asbestcement in containers 2024/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Asbestcement in containers 2024/001 - 1
Beschreibung: Aanstellen van een inzamelaar van asbestcement in containers.
Interne Kennung: 1