18533-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschgruppenfahrzeug LF 20
Beschreibung: Löschgruppenfahrzeug LF 20
Interne Kennung: lf20ofhw
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell mit Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell mit Aufbau
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung
Interne Kennung: LOT-0002